Чихуахуа( chihuahua)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чихуахуа( chihuahua) » Вне дома » что представляет угрозу для наших малышам.


что представляет угрозу для наших малышам.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здесь мы рассказываем о случиях, которые происходили с нами и нашими малышами!

помню гуляла с Майком и увидели впереди идет женщина с мужчиной(у них бигль и джек рассел).вроде  подошли понюхали нормально.тут Майк решил понюхать джека(он мальчик) и тот резко на Майка накинулся.я ужасно испугала.потом мужчина спрашивает.а у вас оказывается мальчик?
и таких людей я готова убить.

многие хозяева говорят:
-да она/он спокойная/ый и не укусит.
и некоторые это верят.но не всегда это правда

0

2

angel Знаю случай как одного Йорка покусала такса, так с тех пор этот йорк стал сам агрессивный и не адекватный! Наверное решил что лучше он все кусать будет чем его кто еще покусает…

0

3

Chihuahua mom
помню историю:
идут две девушки с йорком и перед ними идет мужчина со стафом.женщина говорит своему песику:
-иди поиграй с собачкой
они начали играть.и стаф играя положил лапу собаке на спину и сломал позвоночник.женщина начала кричать:
-ты должен мне 30000тысяч
и чем она только только думала, когда разрешила играть собаке с бойцовой собакой!!
и могу заметить, что стаф был на поводке!

0

4

Просто жесть… Понятно почему она так беспечно отнеслась к тому с кем играет ее питомец, просто он стоил «всего то 30т.» мужик деньги отдаст пойдет купит другую…

0

5

Chihuahua mom
видно для нее не главное, то что случилось с ее любимцем,а главное, чтобы деньги отдали(((

0

6

на моего одни раз вообще такса напала!я эту такусу чуть не убила.а хозяин начал на меня орать, то что я ногой талкала эту собаку.а что я еще могла сделать((главное чтобы моя собака была впорядке

0

7

мне не нравится, что хозяева собак ходят без поводков...особенно если это большая собака!

0

8

острожно,кошки!
оень часто бывает, что кошки(коты) нападают на собак.тем более чихи и той меньше размеров этих животных.
у моей тети есть две кошки.одна само очарование(зовут Кэти(шотланская вислоухая)), другая просто злюка(Дуся)!
сегодня Дуся подошла к Майку и решила его понюхать.Майк находился рядом о мной.вроде все отлично!
Майк обошел меня и Дуся быстро подбежала к Майку и напал на него!слво богу, что он находился со мной рядом!с Майком славо богу все хорошо!потом эта кошка стала на меня шипеть и бросаться http://i050.radikal.ru/0911/10/d68a77d38c95.gif.я выходила из комнаты подушкой и пшикалкой для цветов.
сейчас Майк лежит вместе с Кэти.и самое главное, что она еголюбит и не бьет.и всегда играет.что не могу сказать о Дусе(

0

9

angel
славо богу, что все хорошо закончилось!
мне кто-т рассказывал.как одна кошка собаки глаза выцарапала!ей после этого операцию делали! http://s54.radikal.ru/i143/0911/ec/5c4a2232a006.gif

0

10

Алена
вот так часто и происходит!
Дуся на не раз била!понимаю, если бы она била без ногтей!но нет!
и это не первый раз!поэтому Майка я никогда на пол у тети не отпускаю

0

11

angel
кошки все такие(
я лично не очень люблю кошек!я не понимаю их...люблю котов)они добрее)

0


Вы здесь » Чихуахуа( chihuahua) » Вне дома » что представляет угрозу для наших малышам.


Создать форум. Создать магазин